П`ятниця, 19.04.2024, 02:48 | Вітаю Вас Гість

ФК Карпати Львів

Головна » 2009 » Березень » 22
По завершенні матчу в Дніпропетровську додзвонитися до когось з карпатівців, аби по гарячих слідах задати кілька запитань, довгий час видавалося марною справою. На кожну спробу, а їх упродовж доброї години часу було зроблено більше десятка, кореспондент клубного Інформаційного центру чув одну й ту ж відповідь: «Абонент знаходиться поза зоною досяжності». І все ж зусилля виявилися не марними: на зв’язок вийшов Сергій Кузнецов.

- Сергію, я так зрозумів, твої партнери настільки розчаровані, що всі відключили свої мобільники, аби їх ніхто не діставав. 

- Ні, справа зовсім в іншому. Зараз все поясню. Головний тренер Олег Кононов дав команді три вихідних. Збираємося на клубній базі в Брюховичах 25-го березня. Тому я не полетів з партнерами до Львова, а вирушаю до своєї сім’ї в Одесу. Зараз якраз перебуваю на дніпропетровському вокзалі, очікую потяг на Одесу, а хлопці в ці хвилини транзит ... Читати далі »
Переглядів: 858 | Додав: karpaty-lviv | Дата: 22.03.2009 | Коментарі (0)

Олег КОНОНОВ (главный тренер "Карпат"):

- Я поздравляю команду "Днепр" с победой. Конечно, она далась нелегко, но думаю, она для вас долгожданная и приятная. Для нас же такой результат неприятный, поскольку пропустили гол в конце игры. Думаю, мы играли достойно, хотели показать атакующий зрелищный футбол. Будем еще этот матч смотреть, анализировать, но думаю, что игра удалась. С обеих сторон были голевые моменты, борьба, неплохие комбинации. Жаль, конечно, что на таком прекрасном стадионе неважное качество газона, которое мешает полноценно раскрыться и игрокам, и командам в целом.

- Вы очень активно начинали оба тайма. Рассчитывали на быстрый гол?

- Мы работаем над определенными моментами игры. Пусть будет так.

- Как вы оцените игру Кузнецова?

- Если нападающий не забил – конечно, неважно. Но опять же, он парень высокий, мощный, и по такому газону ему тяжеловат ... Читати далі »
Переглядів: 768 | Додав: karpaty-lviv | Дата: 22.03.2009 | Коментарі (1)

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер "Днепра"):

- Думаю, игра всем понравилась своей скоростью, агрессивностью, острыми моментами. Поначалу, думаю, игра была обоюдоострая, а потом преимущество было на нашей стороне. Но реализация моментов страдает. Причина этому понятна, и все это видят: на таком поле укротить мяч очень сложно.

- Сегодня команда заиграла наконец-то в комбинационный футбол. Это связано с тем, что "Карпаты" не стояли в глухой обороне, или "Днепр" выходит на какой-то уровень?

- Наверное, мы нашли взаимопонимание. Требования, которые я предъявляю, и положение в турнирной таблице, заставило команду проявлять себя. Если вспомнить игру с Мариуполем, я видел 6 верных моментов, которые не реализовали. Жаль, что мы потеряли те очки. Будем бороться.

- А Белик знает вообще правило офсайда?

- Этот вопрос вы ему задайте.

- Почему на протяжении всех игр в ... Читати далі »
Переглядів: 777 | Додав: karpaty-lviv | Дата: 22.03.2009 | Коментарі (0)

Міні-чат
Наше опитування
Чи зможуть "Карпати" у цьому сезоні пробратися у зону єврокубків?

Результат опросаРезультати Все опросы нашего сайта Архів

Всего голосовало: 433
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
gfg
Календар
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пошук
Форма входу
Архів записів
Block title
Друзі сайту