Субота, 27.04.2024, 03:56 | Вітаю Вас Гість

ФК Карпати Львів

Головна » 2009 » Березень » 17 » Ua-football делегує до збірної туру Тубіча і Голодюка...
Ua-football делегує до збірної туру Тубіча і Голодюка...
21:14
Сборная 20-го тура по версии UA-Футбол

Вратарь:

Игорь Шуховцев, («Ильичевец», 1 вызов). Был лучшим в составе двух команд. Что и говорить, настоящий капитан для «Ильичевца». Во многом благодаря его уверенной игре на последнем рубеже команда Ильи Близнюка, в прошлом голкипера «Днепра», сумела добыть важное очко в выездном матче. В актив Шуховцеву можно занести два отраженных выхода игроков «Днепра» - Гоменюка и Холека. И конечно же, отраженный пенальти от Максима Калиниченко. Кстати, Игорь в 14-й раз в карьере выходит победителем из 11-метровой дуэли. 9 ударов он отразил сам, еще в 5 случаях были не точны пробивающие.

Центральные защитники:

Неманья Тубич («Карпаты», 1 вызов). Уже в третьей игре подряд успешно ломает все, что «строит» соперник. В матче против «Кривбасса» выиграл практически весь «воздух». Во время стандартов подключался в атаку. Следует прмизнать, что «Карпаты» нашли отличную замену Николаю Ищенко. А в паре с Иваном Милошевичем, центр обороны «зелено-белых», наконец, перестает быть проблемой. По крайней мере, пока.

Дмитрий Чигринский («Шахтер», 1 вызов). Следовал всем заповедям защитника, главные из которых «не налажай», «не упусти визави своего», а также «подключись к розыгрышу штрафного». Последняя помогла забить чудесный гол на последних минутах и скрепить надёжной печатью победу своей команды. «Шахтёру» очень будет не хватать Дмитрия в матче с ЦСКА.

Правый защитник:

Дарио Срна («Шахтёр», 5 вызовов). Никаких подвигов Дарио не совершил, но сыграл как всегда: очень активно, очень полезно и очень эффективно. Его оппонентам пришлось непросто, одного из них даже пришлось заменить... А чего стоят хотя бы две подачи в штрафную, после которых были забиты два мяча!

Левый защитник:

Бадр Каддури («Динамо», 2 вызова). Марокканец, зарекомендовавший себя как большой универсал, на этот раз играл на родной позиции левого защитника. Справился хорошо, потому как вся острота у ворот «Динамо» возникала с противоположного фланга. Более того, в начале 2-го тайма, при счёте 0:1, Каддури очень вовремя оказался на линии ворот и подстраховал своего вратаря. Кто знает, рассыпался бы так «Металлург», веди он два мяча, а не один?

Центральные полузащитники:

Сергей Нудный («Черноморец», 1 вызов). Отыграл очень хорошую игру. Большинство атак "Черноморца" строилось именно через Сергея. Преуспел как в созидании, так и в разрушении.

Олег Голодюк («Карпаты»). Вышел на замену во втором тайме и стал одним из лучших на поле. Поучаствовал во второй и третьей голевой комбинации. Сначала – классной передачей вывел на ворота Сергея Зенева, а затем заработал штрафной, который реализовал Игорь Ощипко. Постоянно пребывал в эпицентре событий.

Левый полузащитник: 

Алексей Годин («Металлург» Запорожье, 6 вызовов). Не то, чтобы нам хотелось лишний раз «пиарить» капитана «Металлурга», но что поделаешь, если в каждом матче он делает либо что-то важное, либо красивое. На этот раз – второе. Вы видели этот удар? Нет? Тогда срочно смотрите видео, это того стоит. Жаль лишь, что почин капитана не смогли в должной степени поддержать партнеры.

Правый инсайд: 

Руслан Левига («Черноморец», 1 вызов). С полным правом можно сказать, что Руслан - сделал результат. Забил два красивейших гола, после его удара со штрафного «моряки» забили третий. Всю игру терзал борону соперника. Левигу, по праву, можно назвать лучшим игроком матча с «Харьковом».

Нападающие:

Артем Милевский («Динамо», 4 вызова). При счете 0:1 в пользу соперника, форвард забивает гол и отдает две роскошные передачи, после которых партнёры реализовывают выходы один на один. Какие тут могут быть варианты?

Луис Адриано («Шахтер», 1 вызов). Постепенно этот форвард дает ответ на вопрос, зачем его, собственно, покупали. Ему удалось вытеснить из основного состава двух игроков сборной Украины, причём его игра показывает, что вполне заслуженно. Особенно Луис Адриано прибавил в подвижности и работоспособности. А ещё он пенальти заработал и гол забил.

Тренер:

Мирча Луческу («Шахтер», 2 вызова). Обычно, лучше всяких слов за тренера говорят результаты. Но о достигнутом результате лучше, чем сам Луческу, не скажешь: «...Я хорошо подумал и после игры с ЦСКА поменял 5 игроков. Я знал, что в этой игре на первые роли выйдут физические кондиции. Тем более, учитывая то, что поле сегодня было тяжелым. Первый тайм был более ровным. Но я был уверен, что «Металлист» будет терять в функциональном плане по ходу матча...» 

Румынский наставник не только предусмотрел ход противостояния, но и сумел выставить именно тех исполнителей, которые обеспечили уверенную и заслуженную победу. У его оппонента, напротив, выбора практически не было, но выбрать нескольких из многих — тоже непростая задача. С которой Луческу успешно справился. 

Арбитр:

Флориан Майер (Германия, 1 вызов). Приглашенный немец справился со своей работой на «отлично». Пытаемся вспомнить хотя бы маленькое упущение – не получается. Все штрафные, все предупреждения – совершенно по делу. Под стать главному арбитру были и помощники. В непростых моментах с определением вне игры у «динамовцев» они разобрались правильно – и в случае Нинковича, и Корреа, и отдавшего голевой пас Милевскому Кравца.


Переглядів: 742 | Додав: karpaty-lviv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Міні-чат
Наше опитування
Найкращий гравець у складі "Карпат"

Результат опросаРезультати Все опросы нашего сайта Архів

Всего голосовало: 539
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
gfg
Календар
«  Березень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пошук
Форма входу
Архів записів
Block title
Друзі сайту