Середа, 24.04.2024, 14:48 | Вітаю Вас Гість

ФК Карпати Львів

Головна » 2009 » Квітень » 17 » Заря вылетела во Львов в полном составе
Заря вылетела во Львов в полном составе
20:11
Несмотря на заявление, озвученное футболистами луганской команды на прошлой неделе о том, что они не выйдут на игру с Карпатами, если не сдвинется с места проблема выплаты задолженности по зарплате, Заря все же отправилась на предстоящую игру во Львов основным составом.

Напомним, что на пресс-конференции после матча с Харьковом Анатолий Волобуев пообещал постараться уговорить игроков выйти на игру, при этом отметив, что пока еще не знает, как команда будет добираться до Львова. Но в начале недели самолет был оплачен, а в решении игроков, видимо, немаловажную роль сыграл вердикт дисциплинарного комитета Премьер-лиги, который обязал ФК Заря до 5 мая рассчитаться с футболистами по задолженностям.

Как стало известно, претензии к футбольному клубу не только у 18 человек, подавших заявление в ПЛ. До сих пор на контракте в Заре находится сербский легионер Мирко Буневчевич. Сейчас он тренируется с молодежным составом, но уже на протяжении 10 месяцев Заря не выполняет перед ним все контрактные обязательства. Вследствие чего Буневчевич подал заявление в ДК ФФУ и клуб обязали выплатить игроку всю причитающуюся по контракту сумму. Но все прекрасно знают, какое сейчас трудное финансовое положение луганчан и погашать долг перед футболистом пока никто не собирается. А Мирко же настроен очень решительно и, если вопрос не решится полюбовно, готов дойти до УЕФА и ФИФА.

Если вернуться к предстоящей игре, то можно отметить, что вряд ли Заря сможет сыграть в оптимальном составе. Продолжают находиться в лазарете капитан команды Гаврюшов и опорный полузащитник Скоба. За перебор желтых карточек дисквалифицирован Гринченко. Среди недели работали по индивидуальному графику Храмцов, Половков, Ермак и Комарицкий. Так что почти наверняка место в рамке займет бывший капитан львовян Тлумак. У Карпат по причине все той же дисквалификации не смогут выйти на поле Кополовец и Голодюк.

Переглядів: 1535 | Додав: karpaty-lviv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Міні-чат
Наше опитування
Найкращий гравець у складі "Карпат"

Результат опросаРезультати Все опросы нашего сайта Архів

Всего голосовало: 539
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
gfg
Календар
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Пошук
Форма входу
Архів записів
Block title
Друзі сайту