П`ятниця, 19.04.2024, 19:42 | Вітаю Вас Гість

ФК Карпати Львів

Головна » 2009 » Квітень » 12 » Олег Кононов, главный тренер «Карпат»:
Олег Кононов, главный тренер «Карпат»:
22:18
- Игра получилась боевой, серьёзной. Удаление, конечно же, повлияло на игру нашей команды, но я благодарен ребятам, тренерскому составу, которые ответственно подошли к задаче. Мы готовились к этой игре, серьёзно готовились и, думаю, провели её достойно.

- Сегодня в заявке не было Ткачука и Пшеничных, что с ними?

- У Ткачука — ангина, Пшеничных получил повреждение на тренировке. Поэтому такие проблемы у нас были.


Пресс-конференция наставника вполне могла пройти, как большинство других — с парой вопросов от журналистов либо же вовсе без оных, но её концовка получилась несколько скандальной. Когда «поток вопросов иссяк», Олег Кононов ещё раз взял слово:

- Я хотел бы ещё сказать об одном моменте, который не красит наш футбол. Почему говорю «наш», потому что работаю сейчас в Украине и мне очень нравится работать в таком сильном чемпионате, но нужно прекращать то, что сейчас творится. Мы вчера тренировались... не знаю как назвать это село, где нам дали поле. Если клуб не может предоставить главную арену — нет вопросов, подготовьте нам стадион в черте города. Хоть какой стадион! Но что бы это был стадион. А так относиться к клубам — я думаю, это не красит, прежде всего, «Металлист» - замечательный клуб с прекрасными болельщиками, показывающий сейчас серьёзный результат. Это просто неприятно. Я хотел бы пожелать, чтобы у нас в чемпионате такого не было.


После возражения журналистов, мол, «Карпаты» точно так же поступают во Львове со многими клубами, в частности, с ФК «Харьков» в предыдущем туре, Олег Георгиевич и вовсе перешёл на повышенные тона:


- У нас такого не было! Мы предоставили стадион, мы предоставили вам стадион «Прогресс» с мячами! Вы сказали, что поедете, а сами специально не поехали! Что Вы мне тут рассказываете?!

Переглядів: 853 | Додав: karpaty-lviv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 1
1 Trini  
0
Wow, this is in every recsept what I needed to know.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Міні-чат
Наше опитування
Найкращий гравець у складі "Карпат"

Результат опросаРезультати Все опросы нашего сайта Архів

Всего голосовало: 539
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
gfg
Календар
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Пошук
Форма входу
Архів записів
Block title
Друзі сайту